Vovanpain Z — КОНТ Украинцы долго доказывали, что «место Украины — в Европе», что «коварная Россия пытается помешать европейскому выбору украинцев»
1:0 в пользу истины 19222
Описание группы
Что такое истина? «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить»...
Аналитика-политика-экономика-общество.
Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
Все подрубрики
РЖД демонстративно не отвечает на вопрос «Чей Крым?» Стесняется, наверное
- Язабыл Падписацца Асёл — КОНТ Грабительский беспредел тянется на солнечном полуострове из года в год, о материковых тарифах тут остается лишь мечтать «Спекулянты могут повышать цены на продукты в преддверии Нового года», — такое откровение выдал в декабрьском эфире радио «Спутник в Крыму» начальник управления ценовой политики республиканского Минпрома Анатолий Гук
Пожаловаться

Последние откомментированные темы:
-
Причина по которой я не верю в успех денацификации Украины
(1)
Сергей Михайлов сын
,
27.02.2022
-
Подвиг российского спецназа открыл дорогу на Киев
(1)
Сергей Михайлов сын
,
27.02.2022
-
Почему ВСУ не пали в первый же день войны?
(2)
Сергей Михайлов сын
,
27.02.2022
-
Когда Киев сдастся армии России? Эксперты и СМИ дали прогнозы.
(1)
Ильич2
,
27.02.2022
-
История фашизма и манипуляций массами людей.
(1)
Ильич2
,
27.02.2022
20251210005438