Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Космические свадебные фотографии

Идеи творчества: космические свадебные фотографии

Фотограф из Литвы Неринга Рекашьюте придумала необычный сюжет для свадебного фотопроекта. В ней молодожены выступают в роли астронавта с Земли и женщины с далекой планеты.

«Космическая Одиссея» - это свадебный фотопроект фотографа из Литвы Неринги Рекашьюте. Сюжет истории прост - астронавт, очутившейся на далекой планете, встречает местную женщину, в которую тут же влюбляется. События развиваются на фоне пейзажа, напоминающего неземную поверхность. 

Чтобы подчеркнуть романтичность истории, фотограф оставила в кадре лишь «земное» солнце, заходящее за горизонт, что несколько облегчило этот сюрреалистический диалог. В целом же, фотопроект очень интересен и необычен на фоне рядовых свадебных фотосессий. В отличие от последних, здесь конец истории неясен: чем закончится история этой парочки представить себе очень трудно. С другой стороны, многие мужчины считают противоположный пол существами с другой планеты, поэтому не воспринимать такую фотосессию без доли здорового юмора невозможно.

К слову, фотограф Неринга Рекашьюте больше известна другими своими проектами. Один из них под названием «Мы. Женщины» целиком посвящен теме женской красоты. Интересно то, что участие в ней приняли далеко не топ-модели, а самые обычные женщины, далекие от идеальных пропорций. Таким образом фотограф решила поднять тему якобы идеальных образов, которые навязаны обществу через СМИ.

©www.1000ideas.ru – портал бизнес идей 

Это интересно
0

30.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены