Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мастдайные ламеры

Мастдайные ламеры

Думаю, все знают представителей феноменальной профессии, именуемых в народе "гербалайферами", причем не зависимо от того, что они продают от свой далекой канадской, швейцарской или вовсе загадочной европейской (!) компании. С некоторыми из них иногда даже приятно пообщаться, но тут на днях в офис заглянул молодой типчик...

Мы занимаемся некоторыми компьютерными вещами, что с одной стороны позволяет держать три кабинета программистов, с другой не вешать об этом табличку, поскольку личные контакты с клиентом у нас сведены к минимуму.

Дак вот в один из кабинетов влетает юное чудо и начинает с жаром в глазах рекламировать книги. Естественно рассказ ведется как бы для всех, но обращается он к ближайшему у двери молодому человеку.

А надо сказать что Игорек (а так зовут жертву) просто офигел от многочасового пыхтения за компом и просто хотел на несколько минут развеяться. Парнишка упорно втирает про книги, Игорек никак не реагирует, его одолевает лишь одна мысль - передохнуть.

Тут продавец идет на крайние меры - понимая, что много компов в офисе это не просто так, он громко объявляет:
- А это книга специально для таких как вы крутых хакеров!!! - и достает что-то маловразумительное, но с крутым заголовком вроде "Как стать самым продвинутым хакером".

Месть Игорька была жестокой. Повертев книжку в руках, он сказал:
- Не, мы не настолько крутые. Эту книгу поймут только крутые мастдайные ламеры. Предложи в соседнем кабинете, и махнул в сторону кабинета сисадмина, где в поте лица долбалось на компах человек пять.

С криком "спасибо!" пацан резко рвет к соседям. В нашем кабинете работа останавливается полностью, все дружно перебегают к дверям.

В течении нескольких минут парень пытается рассказать о книгах, видя нулевую реакцию выдает так ожидаемую нами фразу:

- Зато у нас есть книга, которая идеально подходит для таких мастдайных ламеров, как вы!!!
Его не побили только из-за нашего истерического хохота.

P.S. Ламер - это человек, который не разбирается абсолютно, но при этом считает, что разбирается дай боже. Как правило, его трудно переубедить, что он неправ, ибо полагает, что "Вася пожил, Вася знает".
Мастдайные ламеры - лаймеры, которые Must Die. т.е. должны умереть.

Источник публикации

Это интересно
+1

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 910  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены