Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кассирша из обменника сиганула в окно с 40 миллионами

08.06.2022 в 15:411133 Кассирша из обменника сиганула в окно с 40 миллионами  

Столь крупной суммы она лишила простого московского водителя, решившего заработать на валюте.

Столичная полиция начала поиски кассирши из пункта обмены валюты, которая взяла у клиента 40 миллионов рублей и «срулила» через форточку.  

Стало известно, что жертвой стал простой московский водитель... В начале месяца он решил заработать на курсах валют, используя простенькую схему: менять рубли на доллары и обратно через посредника, которого нашёл в Сети.

Мужчины договорились о встрече и в первый раз водителю, в тестовом режиме, удалось обменять несколько миллионов рублей по выгодному курсу. Затем молодой человек одолжил ещё рублей у брата-бизнесмена и вместе с посредником пошёл в тот же обменник. С собой у водителя было 33,5 млн рублей.

Эту сумму он передал кассирше (посредник добавил ещё 6,5 млн. рублей). Женщина в окошке попросила клиентов подождать, чтобы пересчитать наличность и закрыла жалюзи. Время тянулось... Водитель заподозрил неладное и заглянул внутрь кассы. Но в помещении не было ни души.  Женщина с деньгами дала дёру. Выпрыгнув в окно с огромной суммой, дамочка добралась до припаркованной неподалёку «Киа Рио» и уехала в неизвестном направлении.

  https://www.oka.fm/new/read/event/Kassirsha-iz-obmennika-siganula-v-okno-s-40-millionami/ 

Это интересно
0

08.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены