Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основа под макияж: виды и правила подбора

Каждый правильный макияж должен начинаться с нанесения основы. Зачем нужна основа под макияж? Основа под макияж необходима для обеспечения безупречного цвета и свежести лица многие девушки и женщины прибегают к помощи базовой основы под макияж.

Что такое основа под макияж? Основа под макияж — это комплекс действий при помощи косметических средств, который используется для сокрытия недостатков лица, выраженных в виде пигментации, угрей, родинок и шрамов, чтобы создать так называемую хорошую основу для основного макияжа. К тому же, использование его способствует профессиональному нанесению макияжа.

Как правило, такая основа подбирается в соответствии с тоном кожи. Данная базовая основа может различаться по текстуре и разновидностям, но, несмотря на существенные отличия, все типы основ имеют один положительный эффект влияния на кожу лица – это улучшение её цвета. Особенности текстуры заключаются в количественном составе пигментов, которые включены в основу. Каждая база служит для определённой цели и даёт разный эффект. Но абсолютно все они способствуют выравниванию цвета и овала лица.

Для того чтобы правильно подобрать нужную базовую основу, важно учитывать тип и особенности вашей кожи.

Различают следующие виды основ:

Эмульсии, используемые в качестве базы, производятся в тюбиках и по предназначению делятся на разновидности для сухой, жирной, комбинированной и нормальной кожи. Такое средство можно подобрать абсолютно для любой кожи. К тому же оно без труда справится с мелкими недостатками.

Крема обычно в качестве базовой основы выпускаются в баночках. В основном они подходят для сухой кожи, так как в них содержится довольно большое количество масел. Если нанести такую основу на жирную кожу, то лицо может выглядеть намокшим, что смотрится не очень эстетично.

Продолжение на сайте >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены