Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как снять шеллак в домашних условиях?

Шеллак (Shellac) – это прочный лак-гель, который сейчас особенно популярен среди модниц. Такое покрытие ногтей держится до 3-х недель, а при нанесении не травмируются ногтевые пластинки, как это бывает при использовании обычного геля. Покрывать ногти шеллаком лучше в салонах у неил-мастеров. Но можно ли снять этот гель-лак самостоятельно дома?

Что нужно знать, чтоб правильно снять шеллак с ногтей самостоятельно

Не стоит думать, что раз процедура нанесения шеллака проводилась в салоне, то и избавление от этого стойкого цветного покрытия на ногтях должно совершаться исключительно у мастера. Каждая девушка может самостоятельно снять шеллак дома, особой сноровки для этого не потребуется. Важно лишь следовать инструкции и подобрать все нужные или подходящие средства для домашней процедуры.

Общее время для снятия шеллака дома составляет от получаса до примерно 60 минут. В первую очередь зависит подобное от того, какое средство будет взято за основу избавления от данного покрытия.

В специализированных магазинах необходимо приобрести набор, в состав которого будут входить нужные вещи и средства для снятия покрытия на ногтях. Стоимость подобного набора варьируется от 800 рублей до 1500 рублей.

В ситуации, когда нет возможности приобрести полный комплект, можно воспользоваться следующими доступными средствами, чтоб быстро снять шеллак самостоятельно:

жидкость для снятия лака с большим содержанием ацетона;

изопропиловый спирт;

чистый ацетон.

Продолжение на сайте >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены