Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убраться в квартире быстро и правильно

Хотите превратить уборку дома в праздник? Мечтаете совмещать приятное с полезным? Не знаете как убраться в квартире быстро и правильно? Воспринимаете уборку как наказание? Спешим вас разуверить! Даже генеральная уборка способна преподнести вам массу приятных моментов!

Начать процесс надо с музыкальной подборки. Соберите себе сборник из любимых песен, которые обычно поднимают вам настроение. Тогда и пылесосить вы будете, пританцовывая, и пыль вытирать, подпевая. Неудивительно, если, обернувшись, заметите других членов семьи, которые тоже решили последовать вашему примеру и под заводную музыку моют полы, поливают цветы, раскладывают разбросанные вещи по местам. Сами не заметите, как все вокруг засияет чистотой. И усталости как не бывало. Так что начинать надо однозначно с музыки.

Как убраться в квартире правильно

Включив музыку и взявшись за тряпку, не забудьте открыть пошире окна. Только так, чтобы не было большого сквозняка. И конечно при условии, что маленькие дети не дома. Свежий воздух ободряет, заряжает позитивом, питает кислородом и выветривает неприятные запахи и пыль которая скопилась в ваших комнатах. При уборке вы наверняка пользуетесь химическими средствами, распылителями, которые летают в воздухе и попадают в ваши легкие. При открытых окнах все вредные вещества будут улетать с легким ветерком на улицу. Если происходит уборка офисов, окна открывать надо обязательно. Бумажная пыль очень вредна для здоровья и может вызвать аллергию.

Продолжение на сайте "Женские секреты" >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены