Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убрать второй подбородок: 10 советов

Второй подбородок зачастую появляется у женщин с возрастом, но он не неизбежен, и от него можно избавиться без какого-либо вмешательства пластической хирургии – совершая простые действия.

Есть несколько основных причин появления двойного подбородка:

Генетическая предрасположенность;

Недостаточность физической нагрузки;

Ожирение и скопление жидкости.

Вне зависимости от причин появления второго подбородка, методы избавления от него – одинаковы.

1. Посмотрите на своё отражение в зеркале. У вас действительно есть двойной подбородок или вы просто слишком критично относитесь к своей внешности? Не стремитесь выглядеть на 18, если вам 35, 48 или 60. Будьте довольны тем, что дала вам природа.

2. Встаньте боком у зеркала и посмотрите на свою осанку. Если вы сутулитесь, то таким образом создаёте ненужные выпуклости на теле, в том числе и в области подбородка, потому что жир ищет мягкие, неупругие места, чтобы отложиться. Встаньте прямо, поднимите голову, расправьте плечи и выпрямите позвоночник. При необходимости сходите к профессиональному физиотерапевту, который порекомендует простые, но эффективные упражнения для улучшения осанки. Ведите активный образ жизни.

3. Проконсультируйтесь с врачом. Если ваш двойной подбородок является всего лишь скоплением жидкости, сходите к массажисту, который попытается устранить жидкость и поможет достичь хорошей осанки.

Более подробно здесь >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены