Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1774 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как делать химическую завивку ресниц?

Все женщины хотят обладать роскошными ресницами, как у многих голливудских красавиц. Как вы знаете, природа не всех женщин одарила красивыми, длинными ресницами, а звезды, как голливудские, так и наши, пользуются услугами классных специалистов. Воспользовавшись щипчиками и специальным видом туши, можно производить подкручивание ресниц каждый день. Но есть одно «но» — при данной процедуре очень высок риск повреждения ресниц, так как они становятся слабыми и тонкими. В конечном итоге это приводит к их частому выпадению. В данной статье журналисты TimeLady.ru расскажут вам о химической завивке для ресниц.

Если вам надоело ежедневно тратить время на то, чтобы произвести завивку своих ресниц, то стоит обратиться к специалисту по химической завивке. Весь ход процедуры имеет продолжительность не более 40 минут. Мастера используют особый раствор, а также маленькие бигуди.

Химическая завивка ресниц придаст вашим ресницам изящный изгиб и сделает их длинными и густыми. От этого в первую очередь преобразится ваш взгляд, который станет очень выразительным. Девушки и женщины с короткими и редкими ресницами будут приятно удивлены результатом химической завивки ресниц. Эти ресницы вполне можно красить косметическими средствами, так как они не боятся средств для снятия макияжа.

Сколько держится химическая завивка ресниц? Ресницы с помощью такой завивки держат форму до трёх месяцев. После этого периода ресницы постепенно выпадают естественным образом, а на их месте вырастают новые. Следует сделать вывод — ресницы будут держать форму, пока они все не выпадут. Так как выпадение ресниц — это длительный процесс, а вновь выросшие ресницы будут отличаться от завитых, нужно проводить коррекцию. Это то же самое, только удерживать уже перманент нужно всего несколько минут.

Чтобы сделать химическую завивку ресниц необходимо снять макияж с глаз. Далее подбирается размер бигуди, в зависимости от густоты и длины ресниц. Затем бигуди слегка сгибаются, и вдоль линии роста ресниц наносится специальный клей. После этого бигуди накладываются у основания роста ресниц, и сверху опять носится клей.

Читать далее >>

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены