Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1483 участника
Администратор Fefeza
Модератор Wedmak

Последние откомментированные темы:

20240424033732

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скраб из морской соли для тела своими руками

Морскую соль в косметических целях используют давно. Вы и сами, наверное замечали, какая гладкая и шелковистая кожа становится после купания в море. Морская соль богата минералами, которые очень быстро впитываются в клетки, оздоравливая их. Поэтому скраб из морской соли для тела считается одним из лучших для очищения ороговевших частиц.

Скрабы являются самыми действенными в процедурах глубокой чистки кожи, без которой, как вы знаете не будут действовать никакие кремы и маски. Хороши эти косметические средства тем, что их легко можно сотворить самим из того, что под рукой и добавить таких компонентов, которые необходимы именно вам.
Польза скраба из морской соли для тела

Как мы все знаем, скрабы состоят из основы, мягкой, кремообразной или маслянистой субстанции и абразивных частиц, которые, собственно и чистят нашу кожу.

Морская соль имеет довольно крупный абразив и редко используется в качестве скраба для нежной кожи лица. Но для тела она просто идеальна, особенно для целлюлитных отложений. Она имеет свойство разогревать верхний слой эпидермиса, за счёт чего повышается циркуляция крови, к клеткам быстрее поступает кислород и все питательные вещества.

В солевой скраб можно добавлять компоненты, которые помогут улучшить состояние кожи. Соль поможет быстро проникнуть им глубоко в клетки.

Как же действует такой скраб на кожу? Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 741  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены