Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Необходимый уход за увядающей кожей лица

Очень часто мы вспоминаем о том, что время скоротечно, увы, слишком поздно. Порой наше лицо стареет намного быстрее, чем всё тело и особенно душа. Поэтому уход за увядающей кожей лица становится актуальным у дам после 40-ка лет. Мы ждём чуда от салонов красоты, СПА-процедур, домашних масок и чудодейственных кремов, но упущенное время заставляет принимать серьёзные усилия и сделать уход регулярным.
Почему кожа лица стареет

На нашем лице, как известно, кожа намного нежнее и тоньше, чем на остальном теле. Если все остальные части тела чаще всего прикрыты одеждой и на них не столь явно выражено влияние внешней среды. Давайте подробнее разберём основные факторы старения кожи лица:

  1. Негативное отношение к жизни — самый главный фактор. Морщинки уныния и раздражения, потухший взгляд и серый цвет лица, ничто так не красит женщину, как счастливая улыбка.
  2. Стрессы — плохой попутчик молодости и красоты. Волнения и переживания по малейшему поводу хорошо добавляют пару-тройку морщинок.
  3. Плохой сон это враг кожи, самый коварный.
  4. Экология, если нет свежего воздуха, кожа постоянно контактирует с водой плохого качества, всё сказывается на внешности.
  5. Раннее и неправильное пользование косметикой. С 15-ти лет использовать косметические средства, значит к сорока годам выглядеть на 50. Особенно, если крема и другие средства подобраны не по возрасту.
  6. Вообще отсутствие какого-ли
    бо ухода. Что бы там ни говорили, а после 20-ти лет уже нужно стараться сохранить, что имеем.  Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 795  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены