Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я люблю свое тело!

Здравствуй, дорогая! Сегодня предлагаю нам с тобой научиться любить и принимать свое тело! Очень часто женщина живет отдельно от своего тела - будто бы-оно-это не она! Не любит его, не заботится о нем, ест все, что попало, не высыпается, выматывает его. Ответом на такое отношение, появляются болезни. Поэтому предлагаю упражнения, которые помогут соединиться с ним!

Как думаешь? Как показать свое достоинство телом? Есть такой момент, что та женщина, которая считает себя жертвой или недостойной прекрасной жизни или любви, ходит с опущенной годовой и сгорбленной спиной. Давай покажем всему миру, что в нас масса достоинств! Что мы достойны счастья и любви! Что мы не жертвы, а королевны! Встань, около стены спиной к ней, выпрямись, почувствуй как распрямились твои плечики и какая ровная у тебя спинка, подбородок приподнят, грудь вперед. А теперь отойди от стены и вот так ходи все время! К осанке, потихоньку присоединится, уверенная походка и взгляд! А еще лучше, если на губах застынет улыбка и глаза начнут сиять от состояния самоуверенности в себе! Проследи, кстати, как ты сидишь за компьютером и столом. И ты - прекрасная королевна! )

Второе упражнение поможет тебе вечером расслабить твое тело, а утром пробудить его и наполнить любовью! Перед сном расслабься и слушай свое тело. И потихонечку начинай ощущать пальчики на ножках и говори им "Я люблю вас, пальчики на ножках!" и расслабь их на ночь. Поднимайся выше: "Я люблю вас, ступни!" и расслабь их. Выше: "Я люблю вас, голени и икры!" и расслабь их. "Я люблю вас мои прекрасные бедрышки" и расслабь их, можно погладить их, ощутить бархатистость и нежность кожи. "Я люблю тебя, моя упругая попка!" и расслабь ее! "Я люблю тебя, мой плоский или мягенький животик!" и расслабь его,можно погладить и ощутить тепло и нежность кожи. "Я люблю тебя, моя ровная и стройная спинка!" и расслабь ее. "Я люблю тебя, моя полная грудка!" и погладь и расслабь ее."Я люблю вас, мои прекрасные плечики!" погладь и расслабь все  напряжение дня. "Я люблю тебя, моя точеная шейка!" и расслабь ее. "Я люблю час, мои щечки" и погладь и расслабь их. "Я люблю вас, мои глазки" погладь и расслабь их. "Я люблю вас, мои шелковистые волосы!" и погладь их. "Я люблю вас, мои ручки!" погладь каждую и расслабь их. В этот момент ты побывала с собой, почувствовала свое тело и соединилась с ним, насладилась общением с ним. И расслабилась полностью. Точно так же можно просыпаться утром и ощущать себя и признаться всему телу в любви. Тогда ты сможешь изменить свою жизнь на счастливую. Каждое такое упражнение ведет тебя к другой лучшей жизни!

С любовью, Наталья Пастухова Счастлива в семье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 722  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены