Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

50 фото и видео модного педикюра 2016!

Пришло долгожданное лето, а это значит, что каждая девушка просто обязана привести свои ножки в порядок, чтобы не стыдно было выйти на улицу в летних босоножках. Когда-то педикюр был просто процедурой, проводимой с целью гигиены. Но это уже давно не так. Девушки, девочки, женщины и бабушки всего мира делают самые разные рисунки на ногтях своих ног, чтобы быть красивыми, неповторимыми и желанными. Ноготочки сегодня постараются им в этом помочь.

Модный педикюр 2016 - какой рисунок выбрать?

Подойти к выбору рисунка нужно очень серьезно – ведь это целое искусство. Опытные и талантливые мастера педикюра приведут ваши ножки в порядок и создадут настоящий шедевр на ногтях. Ассортимент модных и красивых дизайнов для ваших ножек практически бесконечен. Каждый новый сезон, будь он летним или осенним, играет новыми интересными красками. И так, представляем вашему вниманию самые новые тенденции летнего модного педикюра 2016.

Однотонность

Классика, как известно, никогда не надоедает и не стареет. Именно однотонное покрытие ногтей на ногах можно по праву считать классическим. Этим летом модно будут смотреться цвета: красный, голубой, мятный, ярко розовый. Как только температура за окном начнет понижаться, вместе с ней ваши ногтики должны приобретать все более насыщенный цвет. Это может быть синий, шоколадный или бордовый. Многие думают, что тон педикюра должен быть такой же, как и маникюра. Это ошибочное мнение. Самое главное - помнить о правилах сочетания цветов, все остальное – на ваш вкус. И не бойтесь «включать» фантазию. Однотонность частенько граничит со скукой.

 

vjlysq gtlbr.h ajnj

Французский педикюр

Френч славится своей простой и элегантностью. Если ваш выбор падет именно на этот вид украшения своих ногтей – ваша ножка будет выглядеть очень женственно и аккуратно. Грядущий сезон разрешает модницам делать сочетания нюда с разными цветами. Это может быть синий, красный или белый. А если вы решили, что френч –  это слишком просто, то Ноготочки рекомендуют добавить немного стразовых камушек – они такие сверкающие и живые...

 

модный педикюр фото

 

 

Многоцветные ногти

Модный педикюр 2016 не может обойтись без разноцветных ногтей. Они стали хитом сезона! Такой педикюр позволит вам носить любую одежду, не зависимо от её цвета, ведь ваш педикюр предусматривает любой оттенок вашего гардероба. Цветовые партнеры на ножках могут быть как контрастными, так и оттеночными. Изысканно смотрится лак одного цвета, но разных оттенков.

модный педикюр фото

модный педикюр фото 3

Градиентное покрытие

Уже несколько сезонов подряд многие женщины становятся поклонницами именно этого педикюра. В этом же сезоне будет актуально делать плавное перетекание одного оттенка в другой в пределах одного ногтя, или от мизинца к большому пальцу. Можно и наоборот.

vjlysq gtlbr.h ajnj

модный педикюр фото 4

Впечатляющий декор

Варианты декорирования ногтей очень разные. Это могут быть блестящие камни или глиттер. Даже самый скучный и привычный дизайн можно украсить декоративными элементами. Главное здесь - не перестараться с количеством элементов для декорирования. Только тогда ваш педикюр не будет смотреться безвкусно. Зачастую достаточно одной маленькой «фишки», чтобы педикюр стал необыкновенно красивым.

модный педикюр фото

модный педикюр фото 5

Сочетание разных текстур

Самый неожиданный тренд этого сезона – сочетание разных текстур. К примеру, на большом пальце ноги вы можете сделать дизайн из блесток, а на всех других – обычный однотонный лак. Или наоборот.

модный педикюр фото

модный педикюр фото 6

Узоры и орнамент

Один из самых любимых дизайнов для всех ярких девушек создается с помощью орнаментов и узоров. Это могут быть любые геометрические фигуры или народные символы, цветы или абстракция. В общем, этот дизайн – взлетная полоса для творчества. Можно использовать специально предназначенные трафареты или штампы, что облегчает создание педикюра.

.

модный педикюр фото

модный педикюр фото 7

модный педикюр фото
модный педикюр фото 8
модный педикюр фото

модный педикюр фото 9

модный педикюр фото
модный педикюр фото 10
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 11
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 12
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 13
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 14
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 15
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 16
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 17
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 18
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 19
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 20
Модный педикюр 2016
модный педикюр фото 21
модный педикюр 2016 фото
модный педикюр фото 22
модный педикюр 2016 фото
модный педикюр фото 23

За летом неожиданно наступает осень, поэтому Ноготочки решили добавить для вас в эту коллекцию фото несколько идей осеннего маникюра. Он не такой яркий, как летний модный педикюр 2016, но осенним педикюром тоже можно восхищаться, если он хорошо сделан. Осень - прекрасная пора. И если она теплая, то пальчики ног мы можем оставить еще открытыми несколько недель. Так что красивый осенний маникюр нам не помешает и даже наоборот - поднимет настроение...

осенний педикюр фото
осенний педикюр фото 1
осенний педикюр фото
осенний педикюр фото 2
осенний педикюр фото
осенний педикюр фото 3
осенний педикюр фото
осенний педикюр фото 4

 

Читать далее еще много интересного на Ноготочках!

Это интересно
0

10.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 6623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены