Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
спамер пишет:

Секреты идеального гардероба!

Здравствуйте! Дамы и господа меня завут Александр.

Хочу поделиться с вами интересной информацией. Не так давно я оказался в одной компании с персональным шоппером - Галиной Галышиной и спросил у нее, какие советы она обычно дает своим клиентам. Галина автор проекта «Больше чем стиль» morethanstyle , сертифицированный коуч, консультант по вопросам имиджа и стиля, автор и ведущая тренингов, практикующий стилист.

Самым интересным для меня был ответ на вопрос «Какой совет твои клиенты применяют чаще всего?». Ведь в интернете имеется огромное количество советов, а что работает - непонятно. Именно об этом я и попросил написать Галину. Рассказать, что действительно работает.

Предлагаю вам использовать три самых популярных совета. Надеюсь, они помогут вам сэкономить :)

Читайте и внедряйте :)

Лидер среди советов:Сложите в свой кошелек список покупок (то, чего действительно не хватает в вашем гардеробе). Перед кассой обязательно сверяйте то, что вы взяли со своим списком. Покупайте только то, что действительно нужно. Этот совет сэкономил не одну тысячу рублей у моих клиентов… Дело в том, что, зачастую, мы покупаем то, что нам легче выбрать. Иногда в магазине нам неудобно, что мы потратили столько времени на примерку, и тогда покупки совершаются из чувства вины, даже если у вас в шкафу уже имеется «миллион» похожих вещей. Не поддавайтесь эмоциям, если вещи нет в вашем списке, ей нет места в вашем гардеробе!

Второй по популярности совет:Если очень хочется купить хоть что-то, нужно отвлечься! Займетесь любимым хобби, сходите в спортзал, на прогулку, почитайте книгу. Желание потратить деньги - легкий способ «побаловать» себя. Придумайте другие способы! Сделайте что-то, о чем давно мечтали, учитесь получать положительные эмоции без шоппинга.А если уж никак не удается сдержать это желание, лучше потратить деньги на что-то незначительное. Я не советую покупать очередной дешевый предмет гардероба, лучше купите новый блеск для губ или помаду, гель для душа или соль для ванны. Процессы получения удовольствия, происходящие в нашем мозгу во время покупки одинаковы, они запускаются, когда вы расплачиваетесь на кассе, так пусть ущерб вашему бюджету будет минимальный :)

И третий, чуть менее популярный совет:Всегда фотографируйте себя в примерочной. Отходите от зеркала на 8-10 шагов и делайте фото. А потом уходите из магазина без покупок :) Можно уехать домой, а можно просто спокойно попить кофе в ближайшей кофейне и принять решение относительно покупки в спокойной обстановке :) Лучше всего «переночевать» с мыслью об обновке. Если желание столь же сильно, и она действительно необходима - можно брать!

Думаю, советы Галины помогут вам совершать «умные покупки» и наслаждаться своим внешним видом и жизнью!

 morethanstyle.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

6_Steps.jpg

Это интересно
0

спамер 03.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 832  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены