Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как лечить целлюлит эффективно и быстро

Им страдают 95% женского населения планеты. Из-за него рушится личная жизнь и появляются комплексы. На борьбу с ним тратятся миллионы долларов. Все знают, как лечить целлюлит, но избавиться от него получается у единиц.

Приём гормональных препаратов, перекусы пирожными или жареными пирожками, обилие спиртного и сладких газированных напитков, стрессы и сидячая работа сделали своё «чёрное дело». Подкожный жир, не успевая выводиться, откладывается в виде бугорков и уплотнений, делая кожу похожей на корочку апельсина.

Только представьте, какой вред здоровью наносят эти уплотнения под кожей. Ведь в них собираются все токсины и шлаки. А некоторые ошибочно полагают, что целлюлит всего лишь косметический дефект
Как бороться с целлюлитом?

Лучше всё же не допускать его появления и устранить все причины его появления. Но, коль он уже есть, тогда объявляйте ему войну.

  • Антицеллюлитные кремы эффективны при первых признаках «апельсиновой корки». Они имеют воздействие расщеплять подкожный жир. Эффект будет максимальным, если их наносить на разогретую кожу и сильными массажными движениями.
  • Антицеллюлитный массаж — часто применяется, назначается обычно курсами и стоит дорого. Но его главный минус, это очень больно, после него появляются синяки, кожа травмируется и уплотнения вскоре появляются ещё больше. К тому же массаж имеет противопоказания, особенно при варикозе, а им страдает чуть меньше женщин, чем целлюлитом. Читать полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 634  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены