Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Страж порядка пишет:

Растём.

 

 

С учетом  новым образованием (ниже) групп, на сегодня их число 24149, а еще недавно их было 17 000. И все они реклама, реклама, реклама. . .   В группах резко уменьшилось количество просмотров и комментариев. Народ ошалел от анонистов. . .  тьфу, анонщиков.  А так было хорошо задумано, группа – мини социальная сеть по интересам.   Да, может кто не знает, если подсветить название группы, справа появится номер группы.

 


                                              

 

                                                  

 

                                                                 Новости Subscribe.Ru 10/12/2016

 

 

   

  

    Группы-лидеры конкурса: 

  

 ОБЩЕСТВО

 

Мир Африки   |   Вступить в группу 

Узнайте всё о мире Африки! Жизнь африканских людей и животных! Богатства Африкки! Достопримечательности Африки и многое другое. 

 

 МИР ЖЕНЩИНЫ

 

Как изменить свою жизнь к лучшему   |   Вступить в группу 

Этот проект адресован тем, кто умеет радоваться жизни и ценить каждый ее миг, тем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему, а также людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Жизнь удивительна и прекрасна! И все, что в ней происходит, не случайно. Каждый прожитый день дает человеку определенный, неповторимый и такой важный жизненный опыт! Каким он будет — зависит только от нас. О чем этот сайт? О жизни, о любви и нежности, о наших повседневных заботах и проблемах, о том как их преодолеть с наименьшими потерями душевных сил. О маленьких радостях жизни. О прекрасном вокруг нас. О том, как научиться ценить каждый прожитый день. И конечно же о том, как научится любить себя и окружающий мир. 

 

Радости жизни   |   Вступить в группу 

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор. 

 

 КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ

 

Создание и продвижение сайтов   |   Вступить в группу 

Группа рассказывает о создании и продвижении сайтов. Вы узнаете как создать свой блог на движке WordPress. Правильно оптимизировать его и раскрутить в поисковых системах своими силами. Добро пожаловать на официальный блог группы Создание и продвижение сайтов . На блоге вы найдете много полезной информации и сможете поучаствовать в конкурсах с денежными вознаграждениями. 

 

 ДОМ И СЕМЬЯ

 

Моя Поваренная Книга   |   Вступить в группу 

Лучшие рецепты. Оригинальные и нетолько. В нашей группе вы можете найти все от напитков до выпечки. 

 

Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу 

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть. 

 

 КУЛЬТУРА, СТИЛЬ ЖИЗНИ

 

Традиционная и нетрадиционная медицина   |   Вступить в группу 

О традиционной и нетрадиционной медицине, восточной медицине, тибетской, китайской, иглоукалывании массаже. 

 

На завалинке   |   Вступить в группу 

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. 

 

Я пишу   |   Вступить в группу 

Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь! 

 

  

    Рекомендуемые группы: 

  

 СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

 

Туризм в России   |   Вступить в группу 

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам. Сайт группы: www.matrasam.net 

 

 ТУРИЗМ

 

Усадьбы, дворцы, родовые поместья России   |   Вступить в группу 

Знаменитые исторические усадьбы, дворцы, особняки. Исторические справки, фотографии, интересные факты, адреса, контакты. 

 

 ДОМ И СЕМЬЯ

 

Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga   |   Вступить в группу 

Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga у нас всегда самый интересный материал и обзоры! Следити за новостями! Наш сайт http://fishinga.ru/ 

 

Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу 

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях! 

 

Домашние животные   |   Вступить в группу 

Группа для всех кто хочет ухаживать за кроликом и другими домашними животными правильно и для тех, кто только хочет завести себе домашнего питомца. 

 

Еда со всего мира   |   Вступить в группу 

Группа посвящена иностранной кухне и зарубежным продуктам питания. Здесь выкладываются рецепты блюд, обзорные статьи, а также заметки о здоровом образе жизни. 

 

Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу 

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно. 

 

Сборник лучших рецептов world-kitchen.in   |   Вступить в группу 

Немного обо всем 

 

Самоделкин - мастер на все руки   |   Вступить в группу 

Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской https://www.youtube.com/user/samodelkinnn 

 

Вся правда о кошках!   |   Вступить в группу 

Здесь вы найдете самые интересные факты о кошках, а также море полезных советов об уходе и содержании кошек. 

 

 КУЛЬТУРА, СТИЛЬ ЖИЗНИ

 

Мир творческих людей   |   Вступить в группу 

Добро пожаловать в МИР прекрасных моментов и незабываемых впечатлений от увиденного! Всё от архитектуры до искусства, от запечатленных в фото прекрасных моментов до профессиональных работ фотографов, от исторических моментов нашей жизни до мудрых выссказаваний известных личностей. Здесь мы будем отдыхать душой и познавать прекрасное. 

 

 

  

    Новые группы: 

  

 ОБЩЕСТВО

 

Образовательные материалы и прочий мусор   |   Вступить в группу 

Образовательные материалы и прочий мусор который нужно опубликовать для моих дорогих студентов 

 

 ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ

 

Таможня дает добро   |   Вступить в группу 

Интересно как происходит растаможка (таможенное оформление), что для этого необходимо, сколько стоит? Вообщем, таможенные брокеры делятся опытом и интересными новостями. Присоединяйтесь и узнайте когда и как таможня дает добро

 

 КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ

 

Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу 

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!

 

 АВТОМОБИЛИ

 

Транспортный налог   |   Вступить в группу 

Все о транспортном налоге: как его сдавать, считать, как зполнять налоговую декларацию по транспортному налогу, где брать реквизиты для оплаты и многое другое

 

 ТУРИЗМ

 

Авиабилеты - Туры - Ж/д - Гостиницы Онлайн Бронирование   |   Вступить в группу 

TravelTouring это поисковая система где можно искать онлайн и бронировать не выходя из дома Авиабилеты. Туры. Круизы .Ж/д .Гостиницы .Экскурссии и многое дрогое поисковик поишет и покажет вам самые низкие цены среди 728 кампании миру

 

 БИЗНЕС И КАРЬЕРА

 

6 НДФЛ   |   Вступить в группу 

Будьте в курсе новостей по 6 НДФЛ, как он меняется, и что нового при сдаче 6 НДФЛ

 

Расчет пособий, как правильно платить налоги и заполнять формы (образцы)   |   Вступить в группу 

Мы подскажем Вам как заполнить формы. Поделимся с Вами образцами документов, деклараций по транспортному налогу, НДФЛ, больничный лист. Расскажем Вам новвоведения в сфере налогообложения

 

 ДОМ И СЕМЬЯ

 

Идеи для дома   |   Вступить в группу 

Полезные идеи для дома ,которые помогут Вам при обустройстве квартиры или домовладения. И еще много полезной информации.

 

Натюрморт   |   Вступить в группу 

Если вы решили произвести внутреннее преображение своего дома, то целесообразно задуматься модульных картинах – изображений, которые разделены на модули. Сейчас огромное количество дизайнеров используют этот тренд для создания неповторимого интерьера. Модульная картина для интерьера – это идеальное решение для тех, кто хочет украсить и создать уникальный стиль для собственного дома. Недорогие модульные картины на холсте получили такую широкую популярность в связи с тем, что они привлекают внимание, заставляя акцентироваться на себе. Это роскошные, необычные и выразительные элементы декора помещения, с которыми Вы можете ознакомиться в данном разделе и приобрести.

 

Stroitelstvo-i-remont-dom   |   Вступить в группу 

Группа строительство и ремонт дома. Здесь можете создавать темы о строительстве и ремонте дома, квартиры, дачи и т.д.

 

Ves-kak-ya-hochu-legko-i-navsegda-da   |   Вступить в группу 

Все о здоровье, правильном питании и стремлении к идеальному весу. Пишем о фитнесе, диетах, влиянии окружающей среды на вес и самочувствие

 

Peredovyie-tehnologii-v-meditsine   |   Вступить в группу 

Передовые технологии в медицине. Речь идет о здоровье, лечении, новейших методиках и технологиях. А также можно писать о фитнесе, семье и детях

 

Химчистка мягкой мебели   |   Вступить в группу 

Химчистка мягкой мебели на дому в Москве. Обратите внимание на ваш любимый диван

 

Готовим быстро, просто и вкусно   |   Вступить в группу 

Группа для тех, кто любит готовить, любит вкусно покушать и не стесняется поделиться своими рецептами.

 

Любимый гаджет   |   Вступить в группу 

Телефон, смартфон, планшет - наши лучшие друзья! Не так ли?

 

Нужная инфа   |   Вступить в группу 

В группе появляются анонсы статей сайта http://nujnaya-infa.ru/

 

Развиваемся играя   |   Вступить в группу 

Вас ждут детские поделки, творчество, онлайн игры, опыты и эксперименты, онлайн игры и многое другое. Присоединяйтесь!

 

 КУЛЬТУРА, СТИЛЬ ЖИЗНИ

 

Билеты в Большой театр   |   Вступить в группу 

Для поклонников Большого театра.Все кто не прдставляет себе жизни без Большого театра.

 

Счастье из клубочков   |   Вступить в группу 

Создавайте счастье из разноцветных клубочков: цветы, корзиночки, игрушки, вещи и многое многое другое.

 

 


 

И так два раза в неделю. . .

 

 

Это интересно
+6

Страж порядка 11.12.2016 , обновлено  11.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены