Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор kiselevodon

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзывы о работе юристов и адвокатов Коллегии адвокатов Москвы "Титул".

В юридических вопросах следует обращаться не к здравому смыслу, а к юристам.

           Роберт Лембке

Мы прекрасно понимаем, что публикуя отзывы о работе наших адвокатов, мы практически рекламируем их. Но хотелось бы заметить, что выбирать адвоката только по одним отзывам это не логично, и крайне сомнительно.

Ведь обратите внимание, что отрицательные отзывы о работе того или иного адвоката обычно приходят от обиженных клиентов, которые посчитали, что адвокат не правильно вел себя в суде и вообще это он проиграл это дело, или взял неправильную оплату за свои услуги.  Хотя обычно доверителей предупреждают о судебных перспективах их дела. Но, я думаю, что практически каждый адвокат слышал в свой адрес угрозу (я напишу о Вас в интернете). И вот рождается негатив – куча отрицательных отзывов во всём интернетовском пространстве от одного человека (правда с разными именами).

Вот и хочется искренно помочь нашим будущим доверителям в выборе нужного адвоката. На своей странице мы будем публиковать честные и проверенные отзывы о работе адвокатов, как положительные, так и отрицательные. Ну а прочитав их, и сопоставив эти отзывы о работе,  решите для себя, какой адвокат нужен именно Вам для решения Вашего дела.

Моя благодарность юристу по недвижимости Киселёву С.О. Судьба свела с данным человеком не случайно, а услышав от знакомых отзывы о работе юриста Коллегии адвокатов «Титул». Мы попросили его помощи в продаже нашей квартиры и купли для нас другой. Юрист выслушал нас и взялся за дело. Когда нашёлся покупатель на нашу квартиру, мы подобрали для себя ещё две и вышли на сделку. Нашу квартиру оформили достаточно быстро, а вот продавцы квартиры для нас, оказались людьми очень пожилыми и из «глубинки», они не верили никому, только телевизору и радио, им казалось, что все вокруг хотят их обмануть, и из - за них раньше уже сорвались две сделки. Риэлтор с их стороны, сидел и молчал, нотариус через пару часов махнул на нас рукой и только наш юрист боролся. Вы не поверите, до 20 – 00, он объяснял и разжевывал продавцам каждую мелочь. Договор мы подписали только благодаря этому человеку – Киселёву Сергею Олеговичу. Прочитала на сайте все его статьи и хочется добавить самый главный пункт к методам продажи квартир, это внимательность и терпение к людям. Спасибо огромное.

Инесса Михайловна г. Москва

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены