Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор kiselevodon

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новостройка. Как не просмотреть дефекты при приёмке квартиры.

Новостройка, и вроде квартира новая, что там смотреть. Но принять квартиру у застройщика – это очень ответственная задача. Для того, что бы принять жильё, можно нанять и специалиста, но можно и самому. Как не пропустить мелочей, которые в будущем, могут подпортить вам жизнь, вам подскажет юрист по недвижимости Коллегии адвокатов «Титул» Киселёв С.О.

Новостройка, жилая недвижимость – принять её и ничего не пропустить, сложный вопрос. С чего начать?

Главное – внимательность. И не забудьте, тот инструмент, который мы советовали взять с собой. Возьмите, тетрадь, и запишите всю последовательность осмотра квартиры по пунктам, и при осмотре, не торопясь записывайте в каждый абзац пункта все пометки. Не обращайте внимания на представителя застройщика, который, естественно, будет вас торопить. И если некоторые объекты квартиры (входная дверь, дверные проёмы и межкомнатные перегородки и т.д.) потребуют от вас только тщательного осмотра, то всё остальное нужно изучить более старательно, потратив на это время и труда. Да, и не забудьте, каждый дефект фиксировать на фотокамеру.

Новостройка не отличается качеством окон и дверей. И если, сколы и царапины видны при внимательном осмотре, то на другие дефекты придется потратить время. Обратите внимание на количество монтажной пены, большое её количество говорит о том, что проём не соответствует размеру оконного блока. Поднесите зажигалку к зазорам, и посмотрите, что бы пламя горело ровно, и не было сквозняка. Качество установки межкомнатных дверей читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены