Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
125 участников
Администратор Юлия Абрамович

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучше быть багатым и счастливым.

Наше отношение к деньгам буквально «пронизывает» нас. Оно заложено не только в глубинах подсознания, на которое почти никак не влияет наша сознательная «работа над собой». Это отношение прописано даже на физиологическом уровне!

Наши юношеские мечты о том, как мы будем парить, разбиваются о суровую прозу жизни. Мы не парим, мы паримся в постоянной суете и стремлении что-то изменить, выплатить кредиты или хоть немного увеличить свои доходы

Деньги вроде бы приходят, но с трудом. Ощутим каждый рубль, который буквально приходится вырывать у жизни. Зато уходят деньги очень быстро, буквально разлетаются и их не хватает для удовлетворения всех потребностей. Перспективы повышения заработка на нынешнем месте призрачны, искать что-то другое страшно – вдруг будет хуже? Что делать в такой ситуации?

Для начала необходимо выяснить причину, почему это происходит именно с вами?

Причин, может быть очень много.

Вас неправильно запрограммировали родители или социум, и теперь Вы избегаете денег.

У Вас был личный негативный опыт, связанный с деньгами, и теперь Вы бессознательно избегаете их, опасаясь повторения неприятностей.

Вы неправильно относитесь к деньгам, их ценность в Вашей жизни недостаточно высока, поэтому у Вас их мало.

Как привлечь в жизнь больше денег?

Инвестировав некоторое количество времени и денег во внутреннюю трансформацию, трансформацию сознания, можно кардинально изменить стратегию поведения и добиться лучших финансовых результатов, вкладывая в это меньше времени и сил.

Этот секрет знали представители древних цивилизаций, в том числе древние индусы, которые разбирались в природе человека куда больше, чем мы. Совсем недавно его «открыли» американские психологи. Теперь он добрался до нас.

 

Представьте, что у Вас больше нет проблем с деньгами.

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены