Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
125 участников
Администратор Юлия Абрамович

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Знакомая ситуация?

Татьяна, 37 лет, руководитель отдела в транспортной компании. Разведена, имеет дочь 13 лет. Живет в квартире, оставшейся после развода, в ипотеке. Бывший муж немного помогает деньгами, но их все равно не хватает для нормальной жизни. Приходится бесконечно ужиматься и экономить. Татьяна старается быстрее оплатить кредит. Но деньги утекают сквозь пальцы в совершенно других направлениях. То машина сломается, то дочка заболела серьезно, то у мамы проблемы…

Татьяна зависла в раздумьях. Искать другую работу с большей оплатой? А вдруг другая работа не оправдает ожиданий? Начать устраивать личную жизнь в надежде, что мужчина внесет свою долю в семейный бюджет? Но где взять этого мужчину, когда работа и дочь занимают все время?

Деньги вроде бы приходят, но с трудом. Ощутим каждый рубль, который буквально приходится вырывать у жизни. Зато уходят деньги очень быстро, буквально разлетаются и их не хватает для удовлетворения всех потребностей. Перспективы повышения заработка на нынешнем месте призрачны, искать что-то другое страшно – вдруг будет хуже?

 

Что делать в такой ситуации?

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены