Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1 участник
Администратор MaRt

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пройти программу профпереподготовки «Менеджмент гостиничных услуг»» дистанционно

Процесс обучения и получения удостоверений или дипломов очень простой, вам необходимо:

  1. Отправить заявку. Вы отправляете заявку на обучение по форме, которую увидите чуть ниже. В течение дня наш специалист ответит Вам на указанный Вами электронный адрес договором на оказание образовательных услуг и счётом на оплату.
  2. Согласовать и подписать договор, оплатить счёт. После согласования и подписания договора, и обмена его скан-копии по электронной почте, Вы производите оплату по выставленному счёту.
  3. Пройти обучение по программе «Менеджмент гостиничных услуг»». После получения оплаты, специалист направляет Вам логин и пароль к нашей платформе дистанционного обучения. Если в ходе прохождения курса у Вас возникают вопросы, то Вы обращаетесь к нам, и мы разбираем их вместе.
  4. Пройти тестирование. После того, как Вы пройдёте курс и сдадите итоговый тест, специалист сообщит Вам о результатах. Если по итогам тестирования Вы допустили ошибки, мы их разбираем вместе, тем самым помогаем Вам понять причину каждой конкретной ошибки.
  5. Получить документы и диплом по программе «Менеджмент гостиничных услуг»». По окончании тестирования мы подписываем Акты приёма-передачи выполненных работ (2 экземпляра), и вместе с оригиналом договора (2 экземпляра) направляем Вам заказным письмом через Почту России. Также возможна отправка документов экспресс-почтой (курьером), оплата услуг которой производится Вами дополнительно.

Если у Вас остались вопросы, оставьте сообщение и специалист отдела свяжется с вами.

Смотреть другие курсы

Это интересно
0

04.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены