Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как подобрать хорошее пальто


Как подобрать хорошее пальто

Пальто – уникальное изобретение человечества, которое позволяет женщине даже в самые лютые холода выглядеть стильно и привлекательно. Именно поэтому данная вещь уже много лет подряд остается ни пике популярности и, наверняка, еще очень долго не утратит своей актуальности. Однако чтобы пальто действительно украшало и смогло послужить не один сезон, его необходимо правильно подобрать. При выборе стоит учитывать сразу несколько факторов, качество пошива и ткани, цвет, крой, фасон и то, как изделие сидит на фигуре.

Как выбрать пальто по цвету и фасону

Задумываясь о том, какое пальто выбрать, многие руководствуются модными тенденциями, это конечно хорошо, но только в том случае, если вы не планируете его носить несколько сезонов, а популярный корой и фасон подходят под вашу фигуру. Намного практичней выбирать пальто максимально близкое к классическому стилю. Хорошо если оно будет достаточно сдержанным, без большого количества всевозможных  декоративных элементов. Также при выборе пальто стоит учитывать и некоторые особенности фигуры:

Невысоким женщинам стоит подбирать модели чуть ниже или немного выше колен. При этом им лучше отказаться от слишком объемных пальто, например, с запахом и широкими рукавами, поскольку в подобных изделиях они попросту

Читать далее >>

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены