Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ботфорты — с чем носить трендовые сапоги

Ботфорты — с чем носить трендовые сапоги

Высокие сапоги-ботфорты сложно комбинировать с другими вещами. Нередко ботфорты выглядят вульгарно или искажают силуэт девушки. Но на модных подиумах эти модели сапог держатся много лет, поэтому знать, с чем носить ботфорты, нужно обязательно.

Ботфорты с каблуком

Эта модель идеальна для дам небольшого роста. Ошибочно полагать, что низкорослым красавицам ботфорты не идут – грамотный образ с ботфортами на миниатюрных девушках уместен. С чем носить ботфорты на каблуке:

  • Юбка или платье до колена. Расклешенная юбка длиной до колена позволит окружающим оценить высоту голенища сапог, а вам – остаться женственной. Прямое платье-футляр свободного кроя или даже в стиле оверсайз – не менее удачный вариант.
  • Юбка или платье мини. Комплект рискует показаться вызывающим, но имеет право на существование. Чтобы избежать казусов, надевайте плотные колготки или легинсы в тон сапогам. Еще один прием – дополните мини-юбку удлиненным пальто или кардиганом, который можно не застегивать.
  • Скинни. Ботфорты с облегающими брюками смотрятся стильно и спокойно. Это могут быть скинни в тон сапогам или джинсы в традиционных оттенках. В теплую погоду дополняйте наряд свитером или жакетом, в прохладные дни носите бомбер или косуху.
  • Пальто или плащ. Плащ длины миди или до колена дополнит наряд с ботфортами. Примерьте высокие сапоги с кейпом и длинными перчатками или с удлиненным полушубком.

Читать далее >>

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены