Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор stepkin

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В поисках новых впечатлений лучшие направления для дайвинга

Дайвинг позволяет воочию увидеть поразительные морские глубины, изучить удивительный подводный мир, увидеть яркую и необычную жизнь подводных обитателей. Прогулки по морскому дну никого не оставляют равнодушным. Каждый любитель дайвинга задумывается о лучших побережьях, идеально подходящих для прогулки с аквалангом.

дайвинг

Лучшие побережья и курорты для дайвинга

 Существует масса курортов, которые предоставляют все необходимые условия для погружения под воду. Самым близким и доступным по праву считается полуостров Крым. На полуострове существуют специализированные школы дайвинга, поэтому осуществить погружение сможет даже новичок. В Крыму можно взять напрокат все необходимое снаряжение и погрузиться с инструктором, а превосходный рельеф дна Черного моря, его восхитительный подводный мир подарят массу впечатлений. Также следует отметить обилие причудливых подводных пещер, прогулки по которым станут незабываемым событием.

 В поисках удивительной природы подводного мира стоит отправиться посмотреть на рифы Красного моря. Морское дно покрыто множеством коралловых рифов, в которых прячутся разнообразные экзотические рыбы и моллюски.

 Удивительная природа и восхитительные подводные пейзажи делают это место любимым в среде людей, занимающихся дайвингом. Также стоит погрузиться с аквалангом и на Мальте. Пусть подводный мир Мальты и не настолько ярок как на Красном море, однако причудливый ландшафт с множеством подводных пещер и гротов позволит незабываемо провести отдых.

 Любителям сказочных морских пейзажей и экзотических обитателей подводного мира стоит посетить Индонезию, особенно остров Бунакен. Погружения на дно позволить увидеть больше половины видов рыб и моллюсков, населяющих Тихий океан. Сезон дайвинга здесь длится круглый год, а отличная видимость позволит внимательно ознакомиться со всеми обитателями тихоокеанского дна.

дайвинг Идеально подойдет для отдыха с аквалангом Тайланд. Можно совершить погружение и в Андаманское море, и в районе Сиамского залива. Здесь можно найти все необходимое для комфортного погружения, а масса школ дайвинга в кратчайшие сроки обучат новичка. Также стоит посетить Симилианские острова, ведь этот морской заповедник идеально адаптирован для совершения подводных прогулок.

 Любителям острых ощущений по вкусу придется погружение на дно Баренцева моря, температура воды которого не превышает 5 градусов. Ландшафт дна составляют пещеры, отвесные стены и гроты, а на дне этого моря можно нос к носу столкнуться с дельфином, белугой, семгой и даже китом. Также прогулки по дну Баренцева моря часто сопровождаются необычными находками: здесь можно найти гильзы, снаряды. обломки затонувших кораблей и подводных лодок.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены