Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
847 участников
Администратор Fugu


Модератор efimok

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аквариумные рыбки-с чего начать?

Самая распространенная ошибка среди начинающих аквариумистов это отсутствие у них сведений о видах рыб и необходимых условий их содержания. И совсем не редкость, когда это вызвано не серьезным подходом самих же начинающих аквариумистов.

Что уж там далеко ходить, например, когда я начинал заниматься аквариумистикой мне было абсолютно как говориться по барабану какие виды рыб в моем аквариуме сколько их и при какой температуре они должны содержаться.

 

Главное для меня было чтобы аквариум был живым, то есть напичкан яркими видами рыб и от этого выглядел красиво, а со временем, когда основная часть рыб погибала и аквариум становился пустым я с ново отправлялся на рынок за новыми рыбками. И это продолжалось до тех пор, пока я действительно по-настоящему не увлекся аквариумистикой. Вот такое не совсем хорошее начало, которое скорее всего получилось потому что завести аквариумных рыбок мне настояла моя жена, когда я на тот момент при семейном голосовании просто воздержался.

Аквариум для рыбок

Если вы решили завести аквариумных рыбок особое внимание уделите аквариуму. Не покупайте аквариум малой емкости. В маленьких аквариумах нестабильное биологическое равновесии и при малейшем перекорме вода начинает мутнеть. Не редкость, когда помутневшая вода протухает и становится не пригодной для содержания в ней рыб и рыбки погибают. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2016 , обновлено  09.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 3142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены