Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
179 участников
Администратор aliprofi

Последние откомментированные темы:

20240425193402

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк (Cash Back англ., переводится как ДЕНЬГИ НАЗАД) - это возврат части суммы, которую вы потратили на покупку товара в интернет магазине.

Кто возвращает деньги? Продавец. Так как в сети существует дикая конкуренция, продавцы готовы платить часть суммы от покупки тому, кто привел покупателя.

Существуют партнерские программы, через которые можно зарабатывать, привлекая покупателей в интернет магазин.

какой кэшбэк сервис выбрать

Но что мешает вам привлечь самого себя? Это и есть кешбек для алиэкспресс, когда вы, по сути, зарабатываете на самом себе.

Согласитесь, вернуть 10% от суммы очень заманчиво, особенно, когда вы делаете серьезные покупки. Купили ноутбук за 500$ и получили, правильно, 50$ назад!

Что такое кэшбэк простыми словами?

ПРИВЕДУ ПРИМЕР ДЛЯ ПОНЯТНОСТИ: представьте, что Вася решил продать свой телефон за 100 долларов. Но так как сам он продавать не очень умеет, он просит проворного соседа Петю, чтобы тот продал его товар. Он предлагает Пете сделку: ты продаёшь телефон за 100$, а 10%, то есть 10$ забираешь себе.

Если Петя продаст телефон, то он получит партнёрское вознаграждение, как в партнёрской программе. Но Пете самому нужен телефон и он решил купить его себе. Сколько он отдаст денег Васе? Да, всего 90$, а 10$ оставит себе. Вот это и есть КЭШБЭК! 

как работает кэшбэк

Более подробно о том, что такое кэшбэк читайте в этой статье...

Это интересно
+1

19.06.2019 , обновлено  23.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены