Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор Coresolo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать товар на Aliexpress

Aliexpress является огромной виртуальной торговой площадкой с миллионным ассортиментом товаров. Конечно, нет ничего удивительного в том, что порой можно растеряться среди такого изобилия китайского товара. Чтобы в короткие сроки получить свой заказ и не нарваться на недобросовестных продавцов, стоит придерживаться некоторых правил при выборе товара.

Как выбрать товар на Aliexpress

 

Общее число заказов Aliexpress

Вот на что стоит обращать внимание в первую очередь. В англоязычном варианте – это Orders. Но так как сейчас есть "Алиэкспресс" на русском, вы сразу разберетесь, где что искать и смотреть. Данный показатель формируется за последние полгода продажи товара. Следовательно, большое количество заказов – большим спросом товар пользуется у покупателей.


Отзывы Aliexpress

По-английски Feedback. Алиэкспресс – интернет-магазин, поэтому, как и многие другие торговые интернет-ресурсы, там рекомендуется оставлять свои отзывы после получения товара. Поверьте, этот показатель бывает весьма информативным. Просто пролистните страничку с понравившейся вам вещью и прочтите отзывы о ней! Конечно, многие отзывы там на английском, но онлайн-переводчик вам в помощь.

Рейтинг товара Aliexpress

Star Rating – этот показатель вы можете наблюдать под названием вещи в виде звездочек. Другими словами – это пятибалльная система оценок. Чем ближе первое число будет к пяти, тем выше рейтинг выбранного товара. А если кликнуть по звездочкам, то можно увидеть расширенный рейтинг товара. Пожалуй, высокие показатели рейтинга смогут помочь вам совершить удачный заказ на алиэкспресс.

Продавцы Aliexpress

У продавцов в этом интернет-магазине тоже есть рейтинг. На странице выбранного товара есть небольшое окошко справа: там и выводится этот показатель. Рейтинг выводится в виде графических символов – медалек, бриллиантов и корон. Нажмите на медальку, чтобы в отдельной строке увидеть, в каком диапазоне рейтинга продаж находится продавец. А ниже рейтинг Aliexpress уже в процентах, который формируется из отзывов.

И напоследок можно посоветовать обращать внимание на сервис Escrow – «заморозка» платежа. Если продавец пользуется им, то он получит деньги только после получения вами заказанного товара. Если же у продавца стоит условие оплаты товара напрямую, то это повод насторожиться. Так что придерживайтесь вышеперечисленных советов, чтобы посылки из Китая радовали вас своим качеством и оперативностью!

Это интересно
0

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены