Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор bender

Последние откомментированные темы:

20240425064313

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как победить депрессию?

Когда большинство из нас употребляет слово "депрессия", он не всегда понимает его точное значение и называет этим любую отрицательную эмоцию (тревогу, раздражительность, апатию и так далее). Добавляют этого незнания и СМИ, примерно как со словом "коллапс" (экономики, транспортный). И депрессию - туда же.

А вот когда она приходит - мы оказываемся не готовы. Думаем, что это - от физического недомогания. Или абстрактный "стресс", снимаемый отдыхом или бутылочкой с друзьями/подругами, или еще чем-нибудь простеньким.

Потом удивляемся, почему нам хуже, почему ничто не помогает и вообще - лечат слишком долго. Только станет лучше - думаем, что это как головная боль: принял анальгинку, полегчало - и хватит лечиться. Как итог - по количеству суммарных затрат общества (трудопотери, лечение, обследования, лечение осложнений) депрессия вот-вот выйдет на второе место в мире после сердечно-сосудистой патологии. Ну и 10-15% развернутой депрессии - это попытки суицида, иногда - с фатальным концом или пожизненной инвалидностью. А мы? А мы и ныне там...

Нам очень не хватает психической культуры.Знания правдивых мер самодиагностики и самопомощи. Ведь профилактическое направление медицины с распадом СССР пережило страшный удар и до сих пор не может оправиться от него.

В помощь этому - единичные инициативные проекты. К счастью, с развитием интернета их становится больше. И сейчас я хочу предложить вам ознакомиться с вышедшей 1 января моей книгой "Как справиться с депрессией". Совершенно бесплатно вы можете прямо сейчас забрать 87 страниц фактов и конкретики. Узнать самые простые и безопасные способы справиться с депрессией быстро и эффективно!
 
Прекрасно понимаю, что дай Бог 20% откроют страницу скачивания, из них столько же скачают ее себе, а из них еще столько же прочитают, не "хомяча" ее на жесткий диск. И все-таки я знаю, что этот материал оказал реальную помощь сотням людей, окажет и вам.

Скачать книгу можно здесь.

Это интересно
0

17.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены