Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор bender

Последние откомментированные темы:

20240423204311

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Базовый курс трезвости - бесплатное ознакомительное занятие.

Трезвый экспресс

12-дневный онлайн-интенсив по работе с зависимыми от алкоголя и созависимыми. 12 вечеров подряд с двумя профессионалами. Конечно, Вы можете считать это прямой рекламой. Но скорее это просьба о помощи и поддержке. Не моей - у меня пациентов хватает. Просто прежде чем закрыть эту вкладку или забанить автора - поищите аналоги.

 12 дней онлайн интенсива по 1,5 часа минимум - это непросто для ведущего и очень продуктивно для слушателей. Тем более это ни к чему не обязывает. Просто пусть зависимый или созависимый придут и посмотрят вводное занятие совершенно бесплатно. А дальше пусть человек сам решает - работать ли ему над собой 10-12 дней или оставить все так, как есть, и ждать. 

Ждать вызова очередной "промывочной," психбригады, полиции, пожарных, даже труповозки.Поверьте, это не ирония и не черный юмор. Хотя я и весьма занятый человек, но буду проводить этот интенсив, потому что такие мероприятия на стыке психообразования и реабилитации - редкость. А те, кто их проводят - не стесняются заламывать весьма немалые суммы даже при минимальном содержании, например только за сервис (типа в загородном отеле). Или за какой-нибудь приукрашенный наукой шаманизм. 

Здесь же слушателей будут ждать только конкретика, опыт и факты. Так что если в Вашем кругу есть люди, для которых эта тема важна и болезненна - просто пригласите их по этой ссылке. Ознакомительное бесплатное занятие состоится в понедельник, 23 марта в 20.00. Думаю, за это они будут Вам только благодарны...

Узнать больше.

Это интересно
0

20.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены