Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
126 участников
Администратор bender

Последние откомментированные темы:

20240424020523

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как развить мышление, чтобы оно не портило нашу карьеру.

Одна моя клиентка возраста 35 лет в психологическом коучинге (мы работали по методикам М. Аткинсон, Г. Гурджиева, В. Дарова и конечно моим) была одной из главных претенденток на продвижение по карьерной лестнице, но в результате компания выбрала другого кандидата. Она была абсолютно психически здоровым человеком и в личной жизни у нее было все в порядке. Но что же произошло?

Ее мозг (а это вообще коварная штука:))  попал в штопор, пытаясь объяснить, почему выбрали не ее. Она была убеждена, что недостаточно хороша. Она действительно не очень идеально подходила на эту должность (а кто из нас идеален?), однако решила, что не подойдет никогда. И приняла решение покинуть фирму. Куда? Да никуда, в том то и дело. То ли в инфобизнес (очень смутно представляемый), то ли поселиться на совсем на даче. Это стоило нам нескольких часов напряженной работы.

Это всего лишь частный пример того, как неконструктивная мысль снова и снова продолжает обреченно двигаться по кругу нашего мозга, превращаясь в поток самоуничижения, тогда как прошлая неудача была всего лишь отдельно взятым событием.

Читать дальше.

Это интересно
0

07.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены