Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
63 участника
Администратор di70

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новости WarThunder

Новая локация "Переправа через Рейн"

В предыдущем обновлении игроки получили первую полностью городскую танковую локацию. Продолжение темы сложнейших танковых боёв в условиях города выйдет в одном из следующих обновлений - локация “Переправа через Рейн”. Основой для этой игровой карты послужило известное танковое сражение у собора в разрушенном войной Кёльне.

Локация “Переправа через Рейн” не воссоздаёт Кёльн с фотографической точностью, а скорее является собирательным образом, созданным на основе битв в германских городах на заключительном этапе войны. Тем не менее, игроки увидят множество узнаваемых мест: величественный Рейн, знаменитый Кёльнский собор, мост Гогенцоллернов и другие достопримечательности старого города.

В центре локации находится площадь со стелой, окружённая развалинами. Каждая из команд имеет возможность добраться до этого места по трём основным направлениям.

Выбор между кратчайшим путём и дорогой в объезд осложняется множеством переулков и проездов, откуда может внезапно появиться противник. Поэтому перед боем необходимо внимательно ознакомиться с картой, чтобы упростить себе навигацию и учитывать вероятные направления прорыва неприятеля, а лучше заручиться хорошим прикрытием. Танкистам доступен выбор из двух различных тактик: локальные сражения на небольших расстояниях и танковые дуэли на длинных простреливаемых улицах.

Авиации необходимо помочь наземным войскам захватить город, чтобы обеспечить переправу через водную преграду для дальнейшего наступления. Искать среди городских кварталов наземные цели будет непросто. Но ведь до них ещё нужно добраться. В распоряжении пилотов - площадь 64 на 64 км.

Словом, новая локация будет интересна и для проверенных боями игроков и для новичков. Динамичные городские бои как ничто другое подходят для развития игрового мастерства.

Обращаем ваше внимание на то, что локация находится на стадии разработки, и представленные скриншоты и видео могут отличаться от финальной версии.

Кто еще не присоединился к игре, ссылка ниже:

Начать играть

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены