Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
63 участника
Администратор di70

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скопировать некопируемый текст?

В некоторых случаях создатели сайтов по самым разным причинам защищают свой контент. Каким же образом выйти из этого положения и скопировать некопируемое?

В браузерах Mozilla Firefox, Opera или Google Chrome вполне приемлемо можно эксплуатировать быстрые или горячие клавиши: «Ctrl +U».

После нажатия предложенной комбинации откроется новое окно с исходным HTML-кодом. Теперь для того чтобы оперативно разыскать необходимый вам фрагмент текст среди большого количества знаков html кода, жмём комбинацию клавиш «Ctrl + F».

В открывшемся дополнительном окне поиска вводим несколько слов, с которых начинается интересующий вас фрагмент текста.

И далее жмём мышкой «найти» или пальцем клавишу «Enter». После того, как вы нашли необходимый фрагмент нужного текста, выделяете с помощью мышки искомый текст.

Далее жмите комбинацию клавиш «Ctrl + C» (эта комбинация используется для того, что бы скопировать текст в буфер обмена) или как уже давно все привыкли привыкли – правая кнопка мыши, а затем Копировать. После чего можно вставить скопированный текст в любой удобный для вас текстовой редактор (например Word) выполнить это можно или нажатием комбинации клавиш «Ctrl + V» или уже привычной правой кнопкой мыши, а затем Вставить. Теперь, текст в вашем распоряжении, и его можно спокойно редактировать.

Вот таким образом легко можно обойти запрет на копирование текстов на любом сайте.

Это интересно
0

17.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены