Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как набрать бесплатно подписчиков при помощи музыкальных открыток

Быстрое создание музыкальных вирусных открыток – это эффективная, бесплатная реклама и качественное распространение ссылки на блог, это возможность поздравить друзей с праздником, и ещё способ заработать, создавая открытки на заказ.

Вы, наверное, не раз получали к празднику красивые музыкальные поздравления, и если праздничная открытка вам приходилась по душе, то скопировав код, вы отправляли её своим друзьям.

Конечно, это отличный способ поздравить друзей с праздником, не затрачивая никаких усилий. Но задумывались ли вы над тем, зачем делают такие открытки, для чего тратят время на их создание?

Дело в том, что в каждой такой открытке содержится ссылка на сайт автора, и подарок, ведущий на подписную страницу с бесплатностью. И пересылая эту открытку, вы тем самым распространяете ссылки и помогаете автору набирать подписчиков.

Автор при этом, получает трафик и подписчиков, не затрачивая на это ни копейки. Это и есть вирусная реклама, самая эффективная и бесплатная. Так почему бы и вам не применить эту рекламу в своём бизнесе?

Тем более, что сделать открытку не сложно, и не обязательно ждать подходящего праздника. Хотя на носу Новый год, и можно постараться изготовить поздравление к нему

Но даже если вы не успеете, ничего страшного. Можно сделать открытки:

  • С добрым утром; 
  • Для друга; 
  • Спокойной ночи; 
  • Весёлого настроения; 
  • Доброго дня; 
  • Любимой подруге; 
  • С днём рождения.

Можно найти массу поводов для открыток, не правда ли? Если вы со мной согласны, то приступим к процессу создания красочного музыкального поздравления!

Для начала следует определиться с программой, для создания открытки. Для этой цели подойдёт любая программа, для создания сайтов, лучше всего с визуальным редактором. Это может быть Adobe Muse, Dreamweaver или WB9

Визуальных редакторов в данное время очень много, как платных, так и бесплатных, но принцип работы у всех почти одинаковый. Я вам покажу создание открытки на примере работы в Adobe Muse.

Если вы знакомы с данными графическими редакторами, то сделать открытку, для вас, не составит труда, если вы не сталкивались с этими программами, то рекомендую изучить бесплатные уроки по работе в программах.

Я в своей статье не смогу охватить все возможности этой программы, а лишь покажу вам последовательность действий. Скажу лишь, что создание музыкальной открытки занимает всего от 20, до 40 минут.

Статья на блоге

Это интересно
0

02.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1052  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены