Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать кошелек Яндекс.Деньги и пройти идентификацию в Украине?

создание и идентификация яндекс-кошелька в УкраинеВсем, привет! Предлагаю вам свою инструкцию по созданию и идентификации кошелька Яндекс.Деньги в Украине. В статье и видео подробно демонстрирую этот процесс от начала и до конца на личном примере.


Открыть Яндекс-кошелек - минутное дело. Другой вопрос, что изначально он имеет анонимный статус и нам от него никакого проку. Не получить отправленные на него деньги, не перевести, не снять и т.д. мы с него не сможем, пока он не идентифицирован. Для Украины в этом деле есть свои нюансы и заморочки, о которых и расскажу.

Для нас доступно 2 способа идентификации:

- отправка документов (копии паспорта, идентификационного кода, бланк заявления в двух экземплярах) с заверенной нотариусом подписью или копиями через почту или курьера в Москву в офис Яндекса. По длительности – месяц или больше.

- через агента по идентификации (представители есть в ряде крупных городов Украины), через сайт obmenka. Я делала именно этим способом, идентификация заняла у меня 4 дня с выходными. Услуга платная – 150 грн. Кроме того, документы надо отвозить лично. В моем городе представителя нет, поэтому ездила в ближайший…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

02.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены