Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фильмы про любовь

фильмы про любовьЯ смотрю довольно много фильмов, но далеко не о всех них мне хочется писать. И так, как раньше, чтобы по-настоящему увлечься фильмом, влюбиться в него, теперь уже очень редко случается. И все-таки бывает, попадаются среди великой массы такие картины, о которых хочется писать и рассказывать друзьям.

Начну с фильма «Он – дракон». Слышала немало отрицательных отзывов о нем, так что поначалу вообще не хотела его смотреть, но потом дело было вечером, делать было есть чего, и вот под эти обычные свои дела посмотрелся и фильм. И так хорошо он вдруг посмотрелся, такое красивое русское фэнтези, по-моему, и нет других русских фильмов такого жанра подобного уровня. Разве что «Дозоры», но тут все же немного другое.

В двух словах – это сказка о драконе, похитившем принцессу. История первой, самой чистой любви, банальный сюжет, но так красиво обыгран, что было жаль, когда фильм кончился, хотелось еще пожить им, продлить впечатление, которое он оставил после себя. Кроме того, в фильме очень красивая музыка, вдруг – русская народная, но как она замечательно вписалась, сколько колорита фильму придала, не передать...

Еще два фильма и сериал

Это интересно
+1

26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены