Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
Администратор Sonmir

Последние откомментированные темы:

20240423170327

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кофе. Пить или не пить во время детокса?

В вопросах поддержания здоровья после праздников, веселых и сытных застолий, а также желания изменить образ жизни в сторону более здорового, прохождение детокс-программ может быть весьма полезно. В последнее время слово «детокс/detox» стало очень модным — его можно встретить везде: на пищевых добавках, продуктах питания, в меню кафе и ресторанов. Практически все программы направлены в первую очередь на повышение эффективности работы систем детоксикации организма. В основе программ детокс — питание, но они должны быть шире, чем просто диета. Принципы, на которых основаны курсы Detoxickate, могут быть заложены в основу формирования повседневного рациона. А в качестве бонуса вы научитесь легко и быстро готовить вкусные и полезные блюда.питание при детоксе

Когда речь заходит о детоксе и  очищении организма, возникает ряд вопросов. Самые частые из них:

  • А можно пить кофе?
  • А можно пить черный чай?
  • А можно кушать сладости?
  • А можно кушать хлеб?

Отвечаю: да, можно. Все можно. Вопрос только КАКОЙ кофе вы  пьете, какого качества чай выбираете, и какие сладости и хлеб предпочитаете.

Я не знаю и думаю, что нет такого секрета, чтобы можно было пить бурду всякую и разную, питаться как попало, спать по 5 часов в сутки и быть здоровым, бодрым и в хорошем расположении духа! Но моя детокс-программа может быть для многих первым шагом к приобретению новых привычек. Ведь это так удобно — действовать по четкому плану. Имея готовые сбалансированные рецепты и советы, как, зачем и в какое время лучше кушать тот или иной продукт, основываясь на понимании что и как происходит в нашем организме. 

Читать дальше

Это интересно
0

29.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены