Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Существует ли родство душ

психологияМиша заехал за Алиной на работу, он часто так делал, когда она поздно заканчивала. И теперь они ехали домой по ночному уже городу, и в приоткрытое окно машины так волнующе и восторженно пахло весной.
Однако за этим весенним волнующим запахом ощущалось и другое волнение, смятение даже какое-то. Алина проводила тренинг по раскрытию творческого потенциала, и одна молоденькая девушка задержалась, дожидаясь приезда отца, который должен был ее забрать. К тому времени уже все разошлись, осталась только Алина, ее ассистентка Катя, та девочка, что ждала отца, и Миша, который тоже уже приехал и поднялся в офис.
Артем – высокий, крупный мужчина, зашел, по-хозяйски огляделся, дочь тут же вспорхнула, направилась к нему.
– Пап, мне на книги денег не хватило наличных, дашь?
Тут же потянулся за портмоне, достал нужную сумму, протянул Алине, безошибочно определив в ней хозяйку. И буквально впился в нее взглядом, неотступно, и уже не отпускал ни на секунду.

Представился, начал расспрашивать об их психологическом центре, тренингах, о самой Алине, ее образовании, опыте. Подошел Миша, Алина рада была передать ему Артема с его заинтересованностью, именно Миша занимался организационными вопросами в их центре и мог предоставить всю нужную информацию.
Но Артем даже, кажется, внимания на него не обратил и так же продолжал задавать вопросы Алине. И так же держал ее взглядом, цепко, точечно, как будто в помещении только они вдвоем были. Если она отворачивалась от него, пытаясь мягко выйти из контакта, он снова становился прямо напротив нее и не позволял никому вклиниться между ними.
Как бы Алина ни сопротивлялась, но она должна была признать, что он втянул ее в этот контакт, и что-то отозвалось в ней на его настойчивость, на его активный, неподдельный интерес к ней. Она стояла напротив Артема, смотрела ему в глаза, и то, что происходило между ними, было настолько...

Читать продолжение

Это интересно
0

11.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены