Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Женская мудрость в отношениях

психологияКак ни крути, а без женской мудрости в отношениях с мужчиной не обойтись никак. Начать хотя бы с того, что эта мудрость нужна в самом отношении к мужчинам да и к самим отношениям.

Тут не так давно смотрела на своего девятилетнего сына, который пришел показаться во всем своем игровом снаряжении, и вспомнила, как сама наряжалась в детстве. Ясное дело, наряжалась в принцессу – обязательны были длинные платья, длинные волосы, веера, украшения и прочие красивые вещи, которые делают женщин еще красивее. И при этом о каких мечталось мужчинах? Ну конечно, о принцах и королях, ну на крайний случай графах и баронах, красивых и галантных, внимательных, заботливых, любящих.

И вот теперь стоит передо мной мой ребенок – воин апокалипсиса и увлеченно рассказывает о выживании в неблагоприятных условиях. И я вдруг понимаю, что ведь никто из мальчиков не играет в красивых королей и благородных рыцарей. Все они играют в войну, где они браво сражаются с неприятелем и побеждают его. Или в погони с полицейскими и преступниками. Или контрабандистов и ФБР. Ну в крайнем случае в пиратов. Так и где же мужчины о которых мечтают девочки? А их просто нет.

Не подумайте, этот вывод не к тому, что женское счастье в принципе невозможно. Оно очень даже реально, но чтобы оно случилось в жизни, нужно...

Дальше о женской мудрости

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены