Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Открытки-раскраски - душевный подарок

творчествоСама я очень люблю многофункциональные вещи, поэтому мне очень нравится идея открыток-раскрасок своими руками. Ведь это возможность не только быть вовлеченным в творческий процесс, но и поделиться потом своим вдохновением и теплыми, светлыми чувствами с друзьями и близкими.

Работа с цветом очень успокаивает, гармонизирует. Это занятие сродни медитации, когда мы полностью погружаемся в процесс и удерживаем при этом в душе ощущение баланса, пребываем в потоке. Творческая энергия течет ровно и свободно и тем самым улучшает наше общее состояние, наполняет теплом другие сферы нашей жизни, которые нуждаются в этом.

Кроме того, когда мы творим с мыслями о ком-то, кому мы хотим пожелать или с кем хотим поделиться любовью, нежностью, радостью, мы опять же и сами открываемся этим чувствам, энергиям.

В большей степени рисунки таких открыток будут интересны взрослым, хотя знаю по опыту, что и многим детям нравятся мои рисунки.

Ну а дарить такие открытки можно кому угодно – мамам и дочерям, подругам и друзьям, бойфрендам и мужьям, а также бабушкам, дедушкам, коллегам и даже просто знакомым, которым хотелось бы высказать свое доброе отношение. Ведь открытка это хотя и...

Читать и смотреть открытки-раскраски

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены