Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как перестать обижаться на самых близких

психологияТяжелее всего нам даются обиды на самых близких – обида на маму и обида на отца. Даже когда мы становимся совсем взрослыми, с обидами сложно бывает справиться, и можно отрабатывать их множеством самых разных способов, но обида будет продолжать всплывать снова и снова.

А такие эмоции, как известно, действуют на нас очень разрушительно, создают блоки, мешают развиваться, идти вперед. Так что, может, и оставить бы как есть, но с другой стороны, как можно не обращать на это внимания? Вот тогда и встает опять перед нами вопрос, как справиться с обидой и обрести душевный покой.

Я уже писала про свои собственные отношения с папой. Не все просто у нас с ним, и эта ситуация длится уже много лет без всякой надежды на то, что она как-нибудь однажды разрешится. И вроде бы ничего особенного не происходит, но сами эти отношения или скорее почти полное их отсутствие нет-нет да и открывают черную дыру, забирающую всю энергию. И на сознательном уровне ты вроде бы все понимаешь, но на подсознательном душа рвется в каком-то отчаянном непонимании – ну как так можно? Почему так? Зачем?

Сделать тут ничего нельзя, точнее уже много раз было...

Читать дальше про обиды

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены