Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Твое здоровье и болезни в твоей тарелке!

Как бы банально не звучало: человек есть то, что он ест! Его недуги - результат его кулинарных предпочтений.

И, конечно же, когда речь идет о болезнях, зачастую мы слышим, что во всем виноваты плохие гены, наследственность, и доктора... А признать и понять то, что мы сами "пишем свою историю болезней" вилкой, хватает смелости далеко не всем. Натуре человеческой свойственно искать виноватых, избегая ответственности за последствия.

Все болезни имеют предысторию и подобно айсбергу, сама болезнь – это следствие и лишь верхняя часть айсберга, а все что под водой является причинами, вызвавшими заболевание.

Для того, чтобы не кормить фармацевтические компании, наблюдая за течением болезни и тратя деньги на лекарства, убирающие симптомы, нужно понять саму причину недуга и устранить ее.

Поэтому важно понимать, что все причины недомоганий начинаются от еды и воды, их качества или их недостатка.

Подверженная тепловой обработке еда, жареная, вареная, запеченная, консервированная,- является мертвой едой, не содержащей в себе биологической ценности. Она не может восприниматься организмом как полезная и насыщенная еда. Организм не может переработать такую пищу и взять из нее необходимые элементы. Мало того, такая еда является отличной едой для паразитов и микробов, чья жизнедеятельность зависит от того, что мы кушаем.

Читать дальше...

Это интересно
0

07.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 534  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены