Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
178 участников
Администратор Диана Дозмарова

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Диана Дозмарова - автор группы


Я, Диана Дозмарова,  -  профессиональный психолог, астропсихолог позитивного  направления; сертифицированный бизнес-коуч для женской целевой аудитории — в области успеха, семейногоифинансового благополучия, развития творческого потенциала, профориентации; автор книг по методу "Позитивная астропсихология"   - СЧАСТЛИВА! -  приветствовать Вас в своей  официальной группе.

Я готова к сотрудничеству;  бартерному обмену; взаимной рекламе и любым другим видам партнерства. Пишите, предлагайте, возможно, мы найдем друг друга и станем полезными. 

Надеюсь, что Вы, вместе со мной станете изучать Счастье и индивидуальные методы, благодаря чему люди  процветают и преуспевают, в соответствии со своей Природой, не ломая себя и принимая себя такой, какая Вы есть, включая и свою внешность: я против пластической хирургии, инъекций, диет и другого насилия, в отношении личности.


Когда-то ко мне пришло понимание, что в наших руках есть инструменты, позволяющие высвободить индивидуальные, часто - скрытые врожденные таланты, потенциал, способности, способные помочь в преодолении страхов, комплексов и сосредоточиться на счастье.  Данные исследования и их результаты, я записывала в дневники и, однажды, почувствовала призыв поделиться тем, что мне удалось собрать и сложить в метод, гармонично вписывающейся в систему моей жизненной философии, который я назвала – «Позитивная астропсихология».


Подробно о методе, профессиональном опыте, консультации, книгах - тренинге на моем официальном сайте - www.magicwomans.ru


 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

30.10.2015 , обновлено  20.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены