Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Светлая и темная сторона каждого знака зодиака

 

 

 

 

Не существует в мире полностью идеальных людей. У каждого из них имеются некоторые свои недостатки. А знали ли вы, что на это влияет  звезда, под которой вы были рождены? Ведь именно знак Зодиака  определяет некоторые качества нашего характера и личности в целом. Все мы обладаем определенными характеристиками, свойственными в большей мере только нашему знаку Зодиака. Узнайте, какие у вас темные и светлые стороны.

 

ОВЕН

Светлая сторона: оптимизму Овна можно позавидовать! Вряд ли вы найдете кого-то, кто превзошел бы этого упрямца в степени позитивного настроя к миру. Овен независим, улыбчив и добр. Ну как госпожа Удача может отвернуться от него?

Темная сторона: вспыльчивость. Несмотря на все положительные характеристики, Овна отличает вспыльчивость. Если что-то вышло из-под его контроля, держитесь! Достанется всем. Выпустив пар, Овен снова станет белым и пушистым няшей.

ТЕЛЕЦ

Светлая сторона: в зодиакальном круге не сыскать друга, преданнее Тельца. Если он дружит с кем-то, то можете быть уверены: Телец никогда не предаст. Кроме того, ему с легкостью можно доверить даже самые сокровенные тайны.

Темная сторона: Телец — очень самовлюбленная личность. Порой он превращается в самого настоящего нарцисса, с которым пропадает желание общаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Светлая сторона: энергичность. Многие удивляются, откуда Близнецы черпают силы на работу, семью, тусовки. Когда другие выдыхаются и, образно говоря, лежат без сил, Близнецы готовы продолжать покорять новые вершины.

Темная сторона: страсть к сплетням. Близнецы не только любят слушать сплетни, они часто являются их “рассадником”. Они буквально обожают . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

01.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены