Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как весной любому знаку Зодиака восстановить силы

 

 

Зачастую людям нужен какой-то толчок, какая-то помощь для того, чтобы «перезагрузиться». Поднять настроение весной представителям каждого из Знаков поможет желание развиваться и идти вперед. Конечно, есть подводные камни, а также свои «тараканы» у каждого из нас. Вот с ними-то и нужно разбираться в такие периоды, идя на компромисс или устраивая войну.

ОВЕН

Овны и так зачастую находятся вне зоны комфорта, поэтому обновление им не в первой. Весна их заряжает необычной уверенностью в том, что они всё в жизни делают правильно. Овны редко воспринимают весну как волшебное время с птичками, любовью, романтикой и прочей никому не нужной чепухой. Эти люди прямолинейны и умеют разделять сказки и выдумки. Восстанавливать силы Овнам, скорее всего, не нужно весной, а вот настроение поднять можно попробовать новыми авантюрами и увлечениями. Это придется очень кстати. Весна — крайне благоприятное время для деловых Овнов, которые знают, что такое работа, труд и целеустремленность.

ТЕЛЕЦ

Тельцам необходимо сфокусироваться на своих мечтах и желаниях весной. Весеннее обострение на этих людях сказывается крайне сильно, потому что энергетический фон преображает не только все вокруг, но и все, что находится внутри сознания Тельцов. Важно не сойти с ума, чтобы сохранить хорошее настроение и не сменить цели. Весной для Тельцов превыше всего спокойствие и порядок, поддерживать который не так уж и просто. Вы можете очень легко влюбиться, сменить цель. Это чревато последствиями, так что восстанавливать силы нужно осторожно, не заглядывая за спину своих врагов. Решайте насущные проблемы, чтобы сохранить баланс.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегать неприятностей весной Близнецам удается с большим трудом. Это люди эмоций и харизмы, потому они зависят от этой сочной и мощной энергетики, которая пронизывает своими волнами все живое. Весна для Близнецов — время переосмысления всего сущего. Подъем настроения возможен, если вы сможете найти свою любовь. Если у вас уже есть любимый человек, то нужно быть как можно внимательными к его интересам. Дипломатичность позволит вам не остаться в одиночестве весной. Восстановить силы после зимы поможет активность.

РАК

Цель в жизни весной может измениться у Раков, потому что в этот период в голове этих людей происходит полная перестройка. Раки очень сильно зависят от смены настроения общего, мирового. Весной Раки могут уходить в себя, а могут расцветать так, как никто другой. В любом случае, восстановить силы после зимы вам поможет . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены