Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
49 участников
Администратор AstroFactor

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Алкогороскоп: к чему приводит перебор с алкоголем у знаков зодиака

Алкогороскоп: перебор с алкоголем у знаков зодиака

Вы можете веселиться с Рыбами, если у вас есть деньги, со Скорпионом – если нравитесь ему. А после загула со Стрельцом не удивляйтесь, если проснетесь в чужой стране.

ОВЕН

Импульсивные Овны любят повеселиться и иногда не знают, когда нужно остановиться. В них заложен дух конкуренции, который заставляет их вступать в соревнование – кто больше выпьет.
Когда они выпивают, то становятся самыми веселыми людьми на свете. И еще в таком состоянии они могут рассказать все, что вы хотите от них узнать и что никогда не расскажут в трезвом виде.

ТЕЛЕЦ

Они обычно ограничиваются небольшим количеством алкоголя. Но стоит им напиться, так они сразу же начинают создавать вокруг себя кучу проблем. К примеру, они постоянно проливают свои напитки на других людей, что может быть очень неприятно. Они любят находиться в центре внимания, поэтому хорошим решением станет сводить их в караоке-бар. Веселье гарантировано.

БЛИЗНЕЦЫ

Они прикольные, а значит, даже напиваясь, остаются собой. В таком состоянии они любят пообщаться, но их внимание рассеяно во всех направлениях. Иногда они даже не осознают, что опьянели.
Близнецы могут флиртовать одновременно сразу с несколькими представителями противоположного пола. И каждый раз, заказывая порцию алкоголя, они выбирают новый напиток, потому что им не нравится однообразие.

РАК

Это нежные души, которые обычно пьют для утешения. Они любят «утешить» себя несколькими бокалами вина после ужина, а также несколькими бутылками пива после работы.
Как и другим знакам Воды, выпивать им необходимо с осторожностью – чтобы не переборщить. Более всего Ракам нравятся VIP-мероприятия, а также тематические закрытые вечеринки. Раки никогда слишком не напиваются, но приобретают вид «уставших и чувствительных» богемных персонажей.
Нет ничего лучше, чем выпить бутылку красного вина с любимым . .  Читать дальше

Это интересно
+2

07.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены