Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как укротить свой аппетит и начать худеть

 

Случалась ли с вами такая история – вы пришли с работы, приготовили сытный ужин, плотно покушали и пошли с семьёй смотреть телевизор, а минут через 15-20 вам опять захотелось чего-нибудь перекусить? Хотя вы понимаете, что ужин точно не успел ещё перевариться, рука сама тянется за конфеткой или булочкой.

 

Наевшись на ночь, вы начинаете себя корить за это. И решаете, что завтра будете есть меньше или вовсе устроите разгрузочный день. Сядете на жёсткую диету или компенсируете лишнюю булочку дополнительной пробежкой. И в очередной раз «навсегда» откажетесь от мучного.

 

Парадокс в том, что многие из тех, кто мечтает похудеть, научились терять вес с помощью многочисленных жёстких мер. Они пробуют новые эффективные диеты, тратят деньги на тренажёрные залы и действительно худеют. А вот сохранить вес получается далеко не каждому. И все эти жертвы оказываются напрасными – килограммы стремительно возвращаются.

 

В погоне за новомодными диетами мы часто упускаем из виду простые правила, которые помогут не только похудеть, но и сохранить себя стройной. Мой коллега, психолог и специалист по коррекции питания Сергей Леонов описал эти секреты в своей мини-книге, которую вы можете скачать бесплатно прямо сейчас:

 

Книга специалиста по коррекции веса Сергея Леонова «Похудеть легко: 10 секретов стройности». Скачайте бесплатно!

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены