Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ментальная магия – что это такое

 

 

Это работа сознания, силы мысли. Но, к сожалению, 98% населения нашей планеты совершенное не умеет управлять своим сознанием, а если и пытаются это делать, то получают далеко не всегда успешный результат.

Проблема в том, что визуализации и ощущений этой визуализации совершенно не достаточно. Обычная визуализация даже если она наполненная ощущениями - это не более чем мечты. Необычные мечты, конечно, могут сбыться, но, согласитесь, мечтать о велосипеде в возрасте 5 лет, а получить его в 45 летнем возрасте – как-то не весело… все должно происходить вовремя, в крайнем случае, с небольшой задержкой. Имеется еще что-то, что все же подталкивает окружающий мир к реализации вашего желания.

Будем честны: далеко не каждый сможет реализовать свои мечты. Одна из главных причин не возможности реализации – отсутствие опыта, а опыт мы накапливаем на протяжении огромного количества перерождений. Поэтому, нищий, никогда не владеющий огромным состоянием не способен стать олигархом, даже если привлечет для этого все возможные силы. Конечно, он может выиграть в лотерею или получить наследство в парочку миллионов, но очень быстро спустит это состояние не оставив от него даже крохи. Проблема состоит в невозможности генерировать состояние психики, которое внесет изменения в собственное биополе, которое притянет и удержит необходимый энергетический канал. Человек не знает как изменить свою психику и что для этого нужно сделать (хотя, возможно, что ему это и рассказали, но сам он не понимает чего именно ему не хватает т.к. в своих глазах он чаще всего не видит своих недостатков, а не обладая ясновидением не может отследить свою карму)- он попросту не умеет руководить своим сознанием и своим психическим полем, что крайне важно для возможности управления своей судьбой и притягивания необходимых ситуаций.

Ментальная магия – это 100% управление своим сознанием и выработка необходимых психо-информационных импульсов для управления окружающим миром.

Управление окружающим миром происходит через осознание возможности этого управления? и осознания своего места в нем. А опыт, достигнутый благодаря перерождениям, является ограничителем рамок возможностей. Чем шире опыт успешного управления своими различными психическими и эмоциональными состояниями, тем больше возможностей у индивидуума в управлении своей жизнью.

Многие не доступные ранее энергии могут быть враждебными по отношению к человеку. Как правило, именно эти враждебные энергии становятся причиной болезней, неудачи, проблем во взаимоотношении. Для накопления опыта взаимодействия с такими энергиями и избавления от их негативного воздействия необходим . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены