Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Медитация на привлечение денег в Вашу жизнь

Старая пословица гласит: «Иногда деньги начинают заканчиваться, а иногда заканчивают начинаться». Если в вашей жизни наступил именно этот неприятный этап, и финансы катастрофически перестают поступать, невзирая на большие усилия, время вспомнить науку древних. Медитация для привлечения денег самое лучшее средство исправить ситуацию.

Индусы всегда утверждали, что медитация позволяет сливаться с Духом Вселенной. Поэтому все свои потребности они сублимировали в мантру, отправляя её в космос. Мощный сгусток энергии рано или поздно должен вернуться в вашу жизнь в виде решения насущных проблем.

Помните, что самая сильная медитация на привлечение денег обязательно принесёт вам желаемое только в том случае, если вы будете практиковать её регулярно. 

Прямо сейчас вы можете проделать денежную медитацию, которая поможет вам войти в свое подсознание и задать ему направление с целью поиска денег для вас. И чем лучше развито и работает ваше воображение, тем быстрее исполнится ваше желание.

И вас вообще не должно волновать, как и каким способом материализуется ваша мечта. Просто верьте в ее осуществление и не мешайте делать свое дело могущественному Творческому Механизму, сидящему внутри в вас – вашему Подсознанию.

Из приведенного ниже списка денежных медитаций выберите любую, наиболее вам подходящую и как можно чаще с ней работайте. Тем самым вы укажете своему «внутреннему Я» на цель, в направлении которой оно будет «трудиться». Узнайте подробнее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 655  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены