Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Древний зороастрийский гороскоп откроет тайны вашей души

 

 

Каждый человек в той или иной степени стремится к самопознанию. И в этих поисках нам часто помогает астрология и разные ее течения. Сегодня мы поговорим о древнейшей из таких систем — зороастрийской. Она показывает человеку его тотемное животное. Это помогает не только определить характер по дате рождения, но и приоткрыть тайны судьбы.

Человеку, рожденному в тот или иной год, тотем подскажет, что и как нужно делать, поможет найти его предназначение. Тотемное животное определяется по году рождения. Вот только если по восточному календарю год твоего животного наступает раз в 12 лет, то зороастрийский тотем сменяется раз в 32 года. Узнайте, под знаком какого животного вы родились и что говорит по этому поводу зороастрийский гороскоп.

Олень с золотыми рогами (1938, 1970, 2002)
Олень — это в первую очередь знак харизмы. Это харизма одиночки, прокладывающего новые пути. Людям этого года рождения дарована способность распознавать зло и видеть людей насквозь. Тотем Оленя предполагает стремление к чему-то большему, гордость, желание создавать новое и вести за собой других.

Истинный путь Оленя — хранить в своей душе свет и чистоту, всегда противостоять злу. Чем меньше человек будет сомневаться и оглядываться назад, тем лучше.

Антитотем Оленя — холодное желание рушить всё и подавлять других. Идущий по этому пути теряет ясность мыслей, становится черствым и вечно недовольным всем вокруг.

Горный баран (1939, 1971, 2003)
Родившиеся под знаком Барана находятся под особым контролем своих предков. Тотем предполагает, что люди наделены внутренним спокойствие, стремлением быть со всеми в каком-то деле, послушанием. Несмотря на внутреннее смирение и покой, люди этого тотема наделены необычайной активностью. Для них самое важное в жизни — это семья и родственные связи.

Антитотем Барана связан с паникерством, страхом и отрывом от традиций. Барана губит упрямство вместо миролюбия и одержимость мыслью о превосходстве.

Мангуст (1940, 1972, 2004)
Тотем Мангуст — это символ творящего и созидающего. Люди, связанные с этим тотемом, быстро реагируют на перемены, они непредсказуемы и довольно резки. Их откровенность поражает всех, они не будут утаивать свои мысли и уж тем более не пойдут сплетничать за спиной. Путь Мангуста — это творчество.

Антитотем Мангуста — это тупость, беспомощность и ложь. Идущий по такому пути будет . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 458  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены