Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ретро-меркурий с 8 июля по 31 августа 2019 года. Общие рекомендации.

На этой неделе нас ждет разворот Меркурия в ретроградное движение. В совокупности с коридором затмений, который начался 2 июля полным солнечным затмением, ретроградность меркурия ещё больше будет акцентировать внимание на том, что лучше не делать никаких начинаний, необдуманных и не взвешенных поступков, так же это время не благоприятно для заключения брака, а именно - его документального оформления. 

Меркурий будет в ретро-движении аж до 31 июля 2019 года, поэтому на следующей неделе

Не следует:

делать новых начинаний, проектов, не совершать крупных сделок, покупок крупной техники, не брать в долг, не давать обещаний избегать конфликтов, не подписывать важных документов, не делать в это время косметические процедуры и операции, не рисковать, а важные мероприятия отложить на другое время. 

Рекомендуется:

планировать, составлять алгоритмы выполнения задач, продавать старые вещи, заниматься завершением важных и неотложных дел, на это время стараться делать так, что бы вас всегда был запасной план действий, доделывать и закрывать хвосты, придумывать интересные и творческие занятия для получения вдохновения. Благоприятны встречи со старыми друзьями и возобновление сотрудничества. В это время приносят больше пользы старые связи, чем новые знакомства.

Ретро-меркурий

Это интересно
+1

22.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены